Га
Галина

сколько звезд в небе

Жанна Блохина

сколько есть все твои)

Владимир

Много звезд на небе ясном
За ночь нам не сосчитать
Ну а если серьезно то, в видимой части Вселенной находится 70 секстиллионов звезд. Т. е. цифра семь и еще 22 нуля. Ну, короче, вот так:
70,000,000,000,000,000,000,000.
Разумеется, речь идет только о тех звездах, которые можно различить в самые современные телескопы, а на самом деле их количество бесконечно.

Ольга

Невооруженным глазом видно всего 6000, но с одной точки сразу можно увидеть только половину, то есть 3000.

Нурбек Абийбилаевич

Примерно триллион триллионов.. . 🙂

Венера Султанова

Бесконечность!!!! ни какие учёные не могут это подсчитать!

Ilo

Очень много