Г.
Галюсик:) .

Сколько звезд на небе? Хотелось бы узнать сколько звезд на небе подскажите пожалуйста!

Возможно, их уже давно нет, а мы видим лишь их свет, которому нужно миллионы, а то и миллиарды лет, чтобы добраться сквозь просторы космоса до наших глаз. Мы видим какими они были миллионы лет назад, кто знает, может они давно уже мертвы.
Если же считать звезды не просто на нашем небе, а в вообще в космосе, то подсчитать их довольно трудно или совсем невозможно, ибо звезды, как люди, рождаются и умирают.

Николай

Нам видны не все звезды.

Евгения Юцис

невооруженным глазом около 6000

Наталья Мамедова

много, но всех не видно

Мила Milashka

их очень малообоснуют типа темной материей но вообще все это туфта почитай сайт все кругом вранье