Жанна Хлудова

Вам бы хотелось сейчас луну с неба и ведро звезд ?

Денис

Антланты вот так захотели и 13 с небольшим тысяч Лет назад она как плюхнулась на Землю и их островок потопила, и Великое похолодание подарила (это всё про луну Фатта, откуда и пошло - "фатальный исход" - непоправимые последствия от необдуманных действий) . Такая вот легенда про луну с Неба ...
Про звёзды же и говорить нечего - Знаний не хватит, чтобы их в ведро ...Да и зачем?
.
Удачи !!!
Счастья !!!
Всех благ !!!
.

Сергей Волченко

Да уже десятки миллионов мужчин обещали достать луну и звёзды с неба, а они как висели, так и весят на месте .

Ольга Булатова

ии водки мешок

Екатерина

Нет, а то ночью темно будет.