Petr Podsvirov

Как стать известным на весь мир или хотя бы на всю Россию?

Колян

Как поется в одном мультике"...хорошими делами прославится нельзя! "Тем более в России.

Александр

Можно что нибудь изобрести, написать бессмертное стихотворение, повесть или стих, написать отличную картину, если хотите что либо попроще, то можно стать маньяком и долгое время постараться не попадаться в лапы правосудия....

Анжела

Укусите старика Кабаева. Помнится, Ваша родственница укусила князя Олега. Знаменита же - Пугачева рядом не валялась!

Екатерина

Сделать что то путнее