Ганна Нешатаева

Весь мир поддержал Евромайдан назло России?)

Владимир

Папуасы все, как один, пообещали выехать в поддержку Майдана.

Неужели только вчера проснулись и не видите того, что причина Майдана совсем в другом: за последние десять лет Штаты сковырнули с карты десяток стран, которые нормально жили. Пришли демократизаторы и принесли свободу. Кровью умылись Югославия, Ливия, Тунис, Египет, Сирия, Ирак, Афганистан. На очереди Украина. Неужели у украинцев нет глаз, ушей и мозгов: ведь не нужно искать откуда ноги растут у проблемы? Неужели соскучились по Голодомору и лесным братьям?

Максим

также и ливию бомбили на зло россии. . а все в ливии тоже начиналось с майдана. . и в сирии оппозиционеров тоже поддерживают на зло россии

Николай

весь мир против режима минтов

Никита

почему обязательно кому-то назло ?
Мир поддержал, не думая о России.

Таня

Мир Народ поддержал.

Илья

- Василь Иваныч! Наши хохлы ломанулись в Европу!
- Чё, все? ! Нууу Петька, звибздец Европе…

Анна

Все зависит от того, как приподнести информацию, если сказать, что на Майдане бьют детей, то естественно, что это осудит весь мир, а если рассказать про мирную демонстрацию, на которую демонстранты выходят с антиправительственными лозунгами, вооруженные колами и бутылками с зажигательной смесью и спросить - Как бы ваше правительство на это отреагировало? , то вы получите совершенно другой ответ и совершенно другое отношение к происходящему...

Екатерина

Хто это - весь мир ?

Ва
Василий

Всему миру--похрену, не льсти себе

Cветлана

Мир не сводится к очень небольшой кучке геев. Мир- -намного обширнее.

Карина

Нет Народ поддержал.

Максим

там идет борьба межу запойной Украиной и восточной

Mike

На глобусе сидя, Печеник и Варенье подавились!! ! И бейся в экстазе об камешки на радостях!!!