Вячеслав Б.в.

Вы бы поддержаил подобный законопроект? (о смертной казни в России)

Я бы возможно в будущем подам свой законопроект (т. к. уже давно о нём думаю) .

1) Ввести смертную казнь за преднамеренное убийство человека, за изнасилование, педафилизм, коррупцию (отмывание) от 50 000 руб. и т. п.
2) Родственики приговорённых к смерти обязаны лично присутствовать и смотреть на казнь, включая детей от 18 лет.
3) Казнить публично, на главных площадях страны. Виды казни через повешение и пр. методы.
4) Казнь должна проходить в виде праздника. Вход на казнь должен продаваться по белетам. Билеты можно купить там же, где где и любые другие билеты (в театр/концерт и т. п. )
5) Деньги, собранные с билетов идут в бюджет страны.

Отдельно, дать полномочия суду провозглашать решения о "суде линча" (самосуде) , но только при желании потерпевших.

Примерно такой закон. Думаю, поддержало бы большая часть наших граждан.

Катерина

Я категорически против отмены моратория на смертную казнь

Сергей

с таким судом и продажными бл.. дями в полиции- никогда не поддержу.

уже сейчас сажают невиновных или зарвавшихся скотов отпускают прям на месте преступления.. .
о какой казни может идти речь?

Светлана

на х*й бюджет у нашего правительсва денег не клйют, налоги цены повышают, а зарплату понижают.

что касаеться смертной казни да я не против но ввёл ещё за гомосексуальность, лисбиансво, бисексуальность и даже за асексуалность!! !

но можно человека посадить пожизнено в карцер в одиночку (без света, без тепла) там он сам покончит жизню не пройдя 1-года

Nastya

Ппц, батенька, да вам на голову полечиться бы надо.

Руслан

Хорошо, что у нас в специализированных клиниках разрешают писать законы. Потом на творчестве пациентов студенты учатся.

Ма
Мария

Вы сумасшедший.... Я тоже за смертную казнь, но кроме вашего 1 пункта недопустимо всё остальное....