Зедуллах Шайдаев

А если казнить просто так пару-тройку адептов смертной казни публично , в назидание подобным ?

Александр

такие дерьмократы и засулич простили.
потом этих дерьмократов к стенке и оприходывали

Alihandro

А если посадить на пожизненное адептов отмены смертной казни - публично, в назидание подобным?
Он будет сидеть и жрать пайку, которую ему оплатят отец и мать изнасилованной и убитой им девочки. Так лучше?

Drkhair

В Китае каждый год казнят 7 000 чиновников и преступников. Результат известен.

Татьяна

чубайса гада - первого вздернуть.