Denis Kasumov

Просто накипело! ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!

Как можно оставлять в живых тварей которые убивают своих новорожденных детей, насилуют и сжигают девушек, издеваются над стариками-ветеранами и т. д. не понимаю и не хочу этого принимать! Такие аморальные уроды просто не имеют права называться людьми!!!!

Вот те люди которые выступают против вы считаете, лучше посадить их в тюрму на гос обеспечение, то есть этих тварей еще и мы с вами будем кормить и содержать???

Евгений Ниточкин

И у меня накипело - верните.

Артём Бузин

Если у нас коррупция на уровне морских глубин, то о какой смертной казни может быть речь? ! Просто убивать будут невиновных и все...

Осман Ханапиев

При социализме у людей не было свободы, но был порядок. Из-за нелепой случайности порядок был унчитожен, но свободы так и не появилось. Жалкая горстка не способных ни на что кроме подлости негодяев благодаря немыслимому стечению обстоятельств прорвалась в высшие эшелоны власти, сметая и обгладывая всё на своём пути. Этого не может быть, этого не должно быть, этого не было. Этого не будет.

Аркадий Шпагин

Я за. Общество должно избавляться от моральных уродов.

Алексей Иванов

о чём вы говорите прежде чем такой закон принимать нужно снять все привилегии и сделать суды и власть не подкупным, казнить будут быдло которое оказалось не в то время не в том месте.

Илья Бузенков

Я против смертной казни. С нашим "честным неподкупным судом", который назначает виновного этого лучше не делать. Сколько случаев, что настоящие преступники отмазываются и откупаются, а садят неугодных или "кто мимо проходил".

Ваня

Я за! Мы ещё и налоги платим, чтоб этих ублюдков содержать и кормить.

Анютка Бондарева

как можно оставлять в живых тех, кто убивает как серийный маньяк

Рекман Ирина

Я считаю, что смерть это слишком просто для таких уродов. Каждого из них надо истязать так же как они истязали.. . Насиловать, поджигать, резать.... Изо дня в день.

Игорь Алиев

а толку-то в быстрой легкой смерти? не в легкой, а с пытками, то кто пытать будет? а если подставили человека и через пару лет выяснится его невиновность, что тогда... я считаю, что подонков лучше на адский труд пускать за сухарь с водой пожизненно - это будет намного справедливей, чем просто смерть.

Соколова Юля

С судей тогда начинать надо и всеобщей выборнсти всех госчиновников, милиционерских и прочих начальников. А так перевешют экологов, синяков, бомжей, студенток напавших на ОМОНовцев, а крупная рыба опять порвет сети и на яхте 100-метровой по Лаурному берегу кататься будет.

Ксения Шаманина

Я согласен, но начнем с тебя

Анастасия Абрамова

Есть вещи хуже смертной казни и страшнее - мучения долгие годы, например. Почему бы не мучить преступников? - перебить им ноги и руки и пусть ползают по земле, пока сами не сдохнут, если они могу убить или изнасиловать дитя, старика, беззащитного?

Александр Анисенков

По мне так лучше не смертная казнь.
Куда полезнее было бы законченных маньяков отправлять на органы. Скольким людям нужен спинной мозг, сердце, редкие группы крови.

Николай Доронин

И старшее население быстро вымрет, кто же за внука или сына не заступится, бред.

Екатерина Асатрян

я против. пожизненно сидеть наказание. страшнее чем просто пуля в затылок

Armen Zurnachyan

С времен Иоанна Грозного-при том что" накипело"-уходили в разбойники.