Игорь Молоствов

В России существует смертная казнь? Просто в УК РФ существует строка либо пожизненым сроком либо смертной казнью!

Елена Поспехова

Это не на смертную казнь наложен, власти боятся что их могут шлёпнуть за их делишки вот они и наложили на УК-своими бестолковыми законами. Которые сами и не соблюдают.

Надежда Ильина

На смертную казнь наложен мораторий.

Диана Хасбиева

Пожизненное равносильно смертной казни, ещё никто не вышел, все на безымянный погост отправляются.