Назира Дуйшенбиева

Вы согласны чтобы ужесточить УК РФ и вернуть смертную казнь ?

Константин Курышев

нет, в россии будут безбилетников отстреливать а настоящие бандиты как всегда откупятся

Роман Архипов

При нынешнем хаосе в Законах и продаже.. нет.

Р*
Рушана ************

а ты согласен что твоих родственников будут судить продажные судьи и прокуроры?
прежде чем вводить такие меры, нужно сперва исправить систему.

а если ты думаешь что и прокуров и судей будут казнить то кто ж своих сдаст если завтра могут прийти за тобой

Р;
Рост ;-)

Да легко...

Сергей

За что? За спайс, взятки, гомосексуализм? Москва вымрет от расстрелов.

Владимир Абреимов

Да! я за. только применять в исключительных случаях

Анюта Казеннова

Да, и в первую очередь за экономические преступления и преступления против личности.

Альфа Призрак

Нет. Лучше пожизненый срок с обязательными ежедневными работами, где нибудь на урановых рудниках

Елена Рекина

Высшая мера защиты общества педофилы, ворюги калибра крупного ...

Лиза Филатова

Для преступлений против малолетних, несовершеннолетних - это было бы актуальным. Для жестких преступлений. Просто казнь должна быть не молниеносной, а в течение 2-3 -х дней. Это меняет дело.

Be
Bella

а зачем менять то, что не изменяет положения дел?