Ванек Окт

А если вернуть смертную казнь, то спутники перестанут падать?

Зампред комитета Госдумы по обороне единоросс Франц Клинцевич предлагает вернуть высшую меру наказания для тех, по чьей вине падают спутники, тонут подлодки и наносится другой крупный ущерб государству, а также для педофилов и крупных коррупционеров.

Ярким примером случая возможного применения смертной казни парламентарий считает провальный пуск ракеты-носителя «Протон-М» , которая должна была вывести на орбиту два спутника.

«Нужно разбираться, почему разгонный блок работал только семь минут, а не восемнадцать! Это предательство интересов страны. Материальные потери настолько большие, что не с кого их спрашивать» , — говорит Клинцевич.

Лиля Фомина

..Россию не поднять с колен,
Покуда плеть нужна холопу.
Нам ветер свежих перемен,
Всегда вдували через жопу.... (Э. Багрицкий.)

Darya Karlyuk

Пока народ не поймет, что надо работать нормально, а не как-нибудь ничего не поможет.

Morven T

будут делать всё, чтобы они не упали никогда!)))))

Оксана Чернышева

Тогда никто ничего делать не будет,
рисковать жизнью дураков нет

Anastasia

пусть вернут. НО за все тяжелые преступления (убийства, насилие, воровство из гос. казны и так далее).

Паша Гладких

Лучше бы сделали несколько Университетов, где можно бы было поступать реально по знаниям, а не за бабки. Вот насколько я не не люблю СССР, но там образование было на порядок выше. А Маразматиков, хоть он и Герой не стоит слушать.

Алёнка

В условиях всеобщей коррумпированности всего что только можно вы хотите вернуть казнь? Прикинте: вы губернатор и из москвы от вас ждут возврата выделенных денег на развитие области. Вы им отказываете, против вас фабрикуют дело и расстреливают.
Вы не видите дальше своего носа если вы за подобные законы.

Анна Качалова

просто нужен бошльший контроль и система безопасности и контрразведки на таких предприятиях

Евгения

Хорошая мысль.

Volk Dolinovich

да за всё введите смертную казнь, и некому будет больше ничего делать!

Владимир Воробьев

Клинцевич гонит.)))

Александр Белавин

Спутники падали всегда, только раньше это было военной тайной.

Иван Пашков

спутники с гарантией перестанут падать, если отменить закон тяготения )))

Ирина Волчкова

Да, что то все больше и больше смахивает на вредительство ...тут только НКВД поможет )))