Ек@терин@ Я!

Смертная казнь: может, пора вернуть для особо опасных?...

Елена Шишканова

Я всегда был за. Тем более, вводили мораторий типа для сближения с Европой и с возможностью вступления в ЕС, никакого эффекта. За отдельные преступления нельзя оставлять жизнь.

Гриша

Можно проще-в плен не брать. Оказал сопротивление при задержании-и всё.А суды, адвокаты... долгая песня.

Жанна Ситникова

а как же судебные ошибки? или на заказ. любого из нас можно при желании особо опасным сделать

Роман Архипов

Спросите у родственников тех, кого расстреляли вместо "чикатило"

Татьяна Логашова

Мне кажется, что лучше пусть он мучается долгое время, чем мгновенная смерть

Илья Рабенко

Это непростой вопрос. Известно как много людей было расстреляно без всяких оснований. Ошибку не исправить. Кроме того, следователи часто ведут себя как чикатилы и невиновные при таком дознании (или допросе) сознаются в преступлениях, которые не совершали.
Более верно было бы разрешить всем вменяемым гражданам иметь и применять оружие для самозащиты. Убрать из кодекса статью о превышении мер самообороны. Уверен, что в этом случае ошибок будет на порядок меньше и подонки поймут, что они дерьмо перед настоящими гражданами. Но власти не захотят такого. Уже сегодня в "супердемократических" США начат выпуск оружия с электронной блокировкой. То есть когда люди поднимут восстание, то их оружие будет мгновенно заблокировано.

Юл
Юлия

Давно пора. Правда гейропа с либерастами вонь поднимут. Но нам на их мнение ПОЛОЖИТЬ. Что уже и делается после их санкций.

Наталья Дмитриева

А её и не отменяли. Просто ввели мораторий (т. е. ограничение) на её применение, отменить который можно в любой день и час

Bestiy Bestiy

По сути ее не отменяли просто заморозили. А назначать я б не против. Пусть сидит и гадает когда когда Путину вздумается отменить

Кристюша

Начнем с депутатов!: )
Я только за, кроме голодовки!:)

Юлия Чивилева

либералы пищать будут

Лена Татаринцева

Сделать так Высшая мера наказания это пожизненное заключение, исключительная это смертная казнь

Анна

Особенно для педофилов!

Виталий Башкиров

Я согласна полностью с авторлм вопроса!!!

Юлия Троянова

Да, смертная казнь, повышает стоимость жизни !