Общество
Смертная казнь: может, пора вернуть для особо опасных?...
Я всегда был за. Тем более, вводили мораторий типа для сближения с Европой и с возможностью вступления в ЕС, никакого эффекта. За отдельные преступления нельзя оставлять жизнь.
Можно проще-в плен не брать. Оказал сопротивление при задержании-и всё.А суды, адвокаты... долгая песня.
Давно пора. Правда гейропа с либерастами вонь поднимут. Но нам на их мнение ПОЛОЖИТЬ. Что уже и делается после их санкций.
Да, смертная казнь, повышает стоимость жизни !
а как же судебные ошибки? или на заказ. любого из нас можно при желании особо опасным сделать
По сути ее не отменяли просто заморозили. А назначать я б не против. Пусть сидит и гадает когда когда Путину вздумается отменить
Это непростой вопрос. Известно как много людей было расстреляно без всяких оснований. Ошибку не исправить. Кроме того, следователи часто ведут себя как чикатилы и невиновные при таком дознании (или допросе) сознаются в преступлениях, которые не совершали.
Более верно было бы разрешить всем вменяемым гражданам иметь и применять оружие для самозащиты. Убрать из кодекса статью о превышении мер самообороны. Уверен, что в этом случае ошибок будет на порядок меньше и подонки поймут, что они дерьмо перед настоящими гражданами. Но власти не захотят такого. Уже сегодня в "супердемократических" США начат выпуск оружия с электронной блокировкой. То есть когда люди поднимут восстание, то их оружие будет мгновенно заблокировано.
А её и не отменяли. Просто ввели мораторий (т. е. ограничение) на её применение, отменить который можно в любой день и час
Особенно для педофилов!
Начнем с депутатов!: )
Я только за, кроме голодовки!:)
+
за !
Сделать так Высшая мера наказания это пожизненное заключение, исключительная это смертная казнь
Спросите у родственников тех, кого расстреляли вместо "чикатило"
Давно пора...
Я согласна полностью с авторлм вопроса!!!
Мне кажется, что лучше пусть он мучается долгое время, чем мгновенная смерть
Роман Ушенин
Мучатся .это садистские методы, луче всю его семью !:)
либералы пищать будут
Жылдыз Чотурова
Да и их прищемить не грех