Алишер Хабибуллаев

Почему бы не ввести смертную казнь за курение табака и не казнить публично человек 500 по всем городам страны?

В результате уменьшится отток денег за границу (многие марки сигарет нерусские) , здоровье и самочувствие граждан улучшится, а сбережённые человекогода можно будет направить в нужное стране русло.

Совсем забыл про акцизы. Прошу прощения.

Valera Volodin

Вы посягаете на финансовую основу государства. На *пьяные* и *табачные* деньги.

Денис Петрунин

Курение хрен с ним а вот за наркоту надо вешать на площади.

Марина Павлова

То есть всех к стенке кто не будет одобрямс?

Tik Yericyan

Так и всю пищевую промышленность взорви на хрен, чтоб остальные остались живы! И что у тебя в голове за мысли?!

Алексей Макаренко

за курение табака значит казнить предлагаешь, а за наркоту что талоны на бесплатное питание выдавать? А курение табака это так мелкая шалость, можно и бросить

Александр

С табачного производства государству идет 200-300% от реальной стоимости сигарет. Кто же будет резать курицу, которая яйца золотые несет? )))

Victori Ice

а пьяниц на дыбу да?

Ее Е

Курение - самая безобидная вредная привычка . И кто казнить курильшиков будет? Палачи могут оказаться злостными курильшиками .

ОК
Ольга Кудинова

Пусть хоть обкурятся до зеленых чертей, мне пофиг, но они мешают окружающим людям. Нужно наказывать.