Ок
Оксана

почему бы не ввести смертную казнь за преступления гастарбайтеров? они того заслуживают?

***светлана ***

Сначало начните с себя.

Юлия

Только для них? А остальных нет?

Mister Pak

А за преступления "своих" нужно щадить?

Лана Сепик

Законы ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ. Может быть для ЖЕНЩИН принимать прощение всех их преступлений.

Анастасия Соболевская

А почему бы не ввсести просто смертну казнь ?

Эль

В здоровую голову такие мысли не приходят.

Sergey Makarov

Ну типа негуманно...

Виталий Соснин

ты бы мне лучше сказал зачем их ваще впускают в Россию

Мария Дубровина

А если ты совершишь преступление, тебя надо будет пожалеть? Разумеется должна быть введена смертная казнь, за преступления типа преднамеренное убийство, изнасилование малолетних и распространение наркотиков. Только перед законом все равны.