Ел
Елышева

Заслуживают ли либералы смертной казни?

Виктор Карена

После коммуняк.

Сергей Концедалов

Нет, тратить на них пули жалко, они заслуживают тяпать тайгу, добывать для страны уран и прочие полезные дела делать.

Алексей Свет-Ясный

только геи-либералы

Артём Леонтьев

Показательной Английские ученые сделали вывод - количество либералов сильно уменьшается после показа площади Тяньаньмэнь

Ми
Миша

Это Вы про сына юриста? Вполне.

Сергей Бровиков

С точки зрения идиотов сталинистов - безусловно.
Сталинисты очень кровь любят.
Ну идиоты ведь.))))))))))

Саламат Осмонбаев

станет Россия свободной от грязи -когда мы убьем извращенцев, злодеев, всех алкоголиков и наркоманов, всех трансвеститов, евреев и геев, всех проституток, бомжей, лесбиянок. Зарежем, удавим и вырвем глаза. Кто будет против? Все будут за!

Господин хороший на MSN:http://specials.ru.msn.com/goodman/%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8?ref=msnrugoodman