Андрей Вересковский

Как вы относитесь к смертной казни??

Максим Тарасов

В особых случаях трижды положительно!
Причем перед казнью некоторых нелюдей еще чтоб пытками наказывали на красной площади. . с показом по ТВ.

Глядишь в стране порядок воцарился бы...

Евгений Туман

Смотря за что. За некоторые вещи ее бы стоило ввести.

Алексей

Положительно

Irishka S.

Положительно! Не вижу смысла кормить тех, кто получил пожизненное

Сл
Славик

отрицательно

Рашид Габиев

Не нами она была придумана - не нам её и отменять!

Алексей Абакумов

положительно. Показательно вешать предателей

Алексей Егоров

смертная казнь- это очень легкий способ избавить преступника от страданий .

Ки
Киса

Положительно отрицательно и наоборот

Александр Власов

Вот для педафилов и маньяков - 100% за !

Vladimir Molchanov

Для педофилов и прочих выбл.. в положительно

Olga Ch

как к справедливому суду... .
наряду с конфискацией неправедно нажитого...

Ольга Хайруллина

Ну если изнасиловавший и убивший ребёнка ублюдок сможет объяснить, почему ребёнок этот должен гнить в могиле, а он-ЖИТЬ, то его можно и не расстреливать.

Валера

Нужно честное и тщательное расследование. И если только действительно вина достойная казни доказана, тогда казнить надо.