На
Наталья

Как ты относишься к смертной казни? Почему?

Muxammadjon Jalilov

По Моисееву закону, за убийство наказывали смертью, "душу" за "душу", думаю это было правильно, ведь человек не имеет права отнимать жизнь другого человека, должен заплатить своей.

Анаттолик Короткевич

Позитивно смотрю.
Не считаю правильным кормить преступников за деньги законопослушных налогоплательщиков.

Тагир Гайсин

В Росси необходима. Безпридельщиков девать некуда. Убивают десятками, детей насилуют, а потом сидят ещё на шее.

Григорий Шумилкин

это в пиндостане. . у нас такого нет по закону.

Ап
Апроо

Положительно, потому что кормить, содержать выродков человеческих - это преступление Государства против своих граждан, к которым вскоре после отсидки выйдут эти преступники!

Cерик

За тяжкие преступления и измену родине в любом НОРМАЛЬНОМ государстве должна быть.