Степан

Вы *за* или *против* смертной казни? И почему?

Юля Столяренко

Я против. Судебные ошибки бывают у любой, самой хорошей системы.

Сергей Шалаев

против-с нашей системой правосудия невинных пострадает больше

Дмитрий Рушатов

Скорее против, чем за. Может я покажусь жестокой, но я за то, чтобы человек мучился, а не умирал мгновенно...

Любовь

Смотря 3а что. Сингапур последний в мире по потреблению героина. Там 3а хранение ЛЮБОГО наркотика-смерть.

Оля Смольянинова

Я - за
Потому, что много уе сейчас отсидит лет надцать за изнасилование и убийство малолетних, и по УДО выходит...

Kalve .

ну как вариант можно но только как меру наивысшего наказания если человек совершил чтото что вообще не в какие рамки....

Татьяна

Главное препятствие: намеренная или не намеренная ошибка судьи. И наше продажное правосудие.

Галина Саратовцева

я за потому что если будет смертная казнь то наверное будет меньше беспредельства

Ни
Николай

У ннас обычно все через ж.... поэтому ...я конечно за смертную казнь в особых случаях. но при наших натягиваниях доказательств-это чревато..

Ал
Александр

так на хрена отбросы содержать.
пристрелить и зарыть

Александра Амерьянц

Против. Потому что россиянская правохранительная система гнилая и продажная.

Катя Лобачёва

против. всегда могут быть ошибки. а за пожизненное -без всяких удо

Igor Igorov

Педофилов и убийц несколькоих человек, воров, которые типа Сердюкова - вот для таких бы, статья была самый раз!

Людмила Нестерова

против. из-за системы. 1. слишком продажна.
2. никого не интересует истинный виновник или преступник.
3. никто в делах не разбирается от лени и тупости.
4. человеческую жизнь совершенно обесценили.