Анюта Анюта

Как Вы относитесь к смертной казни?

Екатерина Турчанина

Если будет предназначено для пидофилов, маньяков, насильников в общем для убийц всех мастей (кроме тех кто случайно убил) то положительно, а для остальных отрицательно.

Ni
Nikto

Если законно, то хорошо.

Данияр Курбанов

обеими руками за

Султан Каландаров

положительно) за убийство-казнь

Олег

Странно...

Галина Кролевецкая

Двояко с одной стороны убиённых стрелочников станет больше а злодеев не убавится при наших судах, с другой, если бы суд был правый, то надо и обязательно

Сергей Гончаров

не помрем так пере травят ...

Real Man

она ничего не даст, кроме экономии на хлебе и камере.... лучше ввести наказание в виде отсечения членов тела; языка, руки, ноги, писюна...

Jamshed Hamzaev

РАНЬШЕ БЫЛ ТАКОЙ АНЕКДОТ: " МАЛЬЧИК КАКАЯ У ТЕБЯ КРАСИВАЯ ПОПКА, А КТО ТВОЙ ПАПА? А-А ПРОКУРОР? ОТСТАНЬ ПАЦАН, ТВОЯ ПОПА, ВЫШКОЙ ПАХНЕТ!

Лена Савина (Иванова)

Против, никто невправе лишать человека жизни.

Алексей Строганов

Отрицательно. Если убить убийцу, то количество убийц останется прежним

Мария Евстафиади

С нашим то судом? Против.

Ve
Vegas

В некоторых случаях она необходима.. . А вообще к смерти в любых её проявлениях нельзя относиться положительно...

Света Петрова

положительно, не хрен людей мучать

Oleg

никак

Юля Морозова

НЕ знаю, но ощущения у меня от нее какие то странные и

Таня

Пока есть вероятность судебной ошибки и злоупотреблений, отношусь отрицательно.

Olga Belikova

Положительно. За хищения госимущества - строго

Евгения Белоусова

Как к Высшей мере в исключительных случаях