Екатерина Власова

НАЦИОНАЛИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕН! А ДЛЯ НАЦИКОВ ВВЕСТИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! ПРАВИЛЬНО?

Александр Детков

не путайте нацизм с национализмом. вы так и патриотов начнете казнить

Станислав

да.. . ты ёбнутый

Женя Белякова

В ЛТП их, принудительно

Денис Мурзов

Народ забывший о своей истории и забывший свою национальную гордость есть навоз на котором произрастают другие народы. Без национализма вымрет любой народ. Так что заглохни придурок.

Владимир Пронин

ты так всю Рассею казнишь...

Галина Алтухова

купи букварь и перестань путать национализм с нацизмом