Танюша Самборская

Бедная РОССИЯ - сраные чиновники воруют миллиардами . КТО ЗА ТО, что бы ВВЕСТИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЗА КОРРУПЦИЮ ???

Николай И

Искореняет преступность не жестокость наказания, а его неотвратимость.

Олег Талала

А что толку то, кто их судить то будет, те же продажные судьи и прокуроры....

Михаил Варичев

Я за. спиздил миллион бюджетных денег расстрел.

Наташенька Симакова

Давно пора. И не только за коррупцию.

Тихий Ужас

лучше всего ввести конфискацию имущества, толку больше будет

Яна Верховцева

Полная конфискация у всех родственников, 20 лет тюрьмы- и не придётся брать грех на душу.

Мария Разживина

Ха! я против и смертной казни и коррупции!

Геннадий Дьяконов

Да я согласна с этим. Эта коррупция задевает всех. в Питере своровали 3 миллиарда. Из-за этого постоянные аварии, даже в новостройках. в этом месяце уже 2 раза отключали отопление из-за аварий на старых трубах. Дети мерзнут. Этих воров надо уничтожать как вредителей.

К_
Ксю _

По действующему УК за взятки и коррупцию полагается штраф от 60 до 80-кратного размера полученных коррупционным путём денег. Много ли мы знаем подобных оштрафованных? Ваше предложение имело бы смысл, если бы мы имели большое количество случаев, когда человека ловят на взятке, а он откупается этими штрафами.
А если взяточников не ловят и по закону не наказывают, то ужесточение закона ничего не изменит.

Аннушка Темная

Двумя руками.

Сергей Бритов

пародокс в том, что ты на их месте воровал так же или больше, понял казёл!

Ваня Бахмутов

Зачем начинать войну.

Ольга Иванова

Не поможет. Государству нашему взрослеть надо. Я вот - тоже порядочный, а вот принеси мне чемодан с зеленью - тоже не известно, как бы себя повел. А кто скажет иное - тот слукавит. Тут не смертной казнью дело решать надо. А вот как - не знаю. Ну, то что я этого не знаю - с меня и спросу нет. Мне это знать и не положено, я не на госслужбе. А вот почему правители этого не знают - вот он тут-то за этим камнем рак и скрывается.

Дарья

Толку - то?. . сначала, границы закрой...

Мария Калинина

А кто тогда править будет страной, всех же надо ну того,,,,

!H
!!! Handsome !!!

Можно но только для государственных служещих как взял больше 200 долларов чиновник, так сразу пулю в чиновничей жирный загривок из ТТ так БАХХХХ !!!хорошо.

Анатолий Кузин

А сам взятку ни разу не давал?

Юрий Розанов

Не надо смертной казни для коррупционеров, у них надо отбирать ВСЁ, оставить только баню по-чёрному в деревне без газа и электричества.

Та
Танюша

Ссылка в каторжныя работы.