Андрей Репин

Как вы думаете в России надо ввести расстрелы и казни для чиновников-публичные как в Китае?:)

Или в любимой вами "свободной" Америке?:)

Электрический стул с колом в задницу!:)

Мария Таранова

Ничего это не изменит, так же как и в Китае.. . Жаль будет только невинно обвиненных.

Оксана Лебедева

Достаточно катапультируемых кресел.

Марина

о дааа. зато может в борьбе с коррупцией будет прогресс

Алина Козуляк

Эххххх... Хорошо бы!)))

Алексей

Карать за это нужно. Но жизни лишать мы не имеем права. Увы, но это мое убеждение.

Гу
Гульнур

Демократия!
Мать её…
Свобода! - кричат нам – Воля!
Ну, не умею воровать я,
Удавиться мне, что ли?

Юля Пархоменко

Я лично против казней, в том числе публичных. Достаточно публичной кастрации чиновников мужчин, а женщин - чиновниц можно простить, обязав их при этом родить двух детей для страны.

Ак
Акрам

Наверное и впрямь, пора...