Анна Адылова

Может нам ввести смертную казнь для продажных чиновников? В Китае такая практика вполне успешна.

Надин Бирюкова

У нас парень это будет заговор против существующей власти.

Владимир Богданович

Лобное место еще вроде бы не снесли на красной площади- наверное не спроста.

Сергей Киркин

Лучше ликвидировать при задержании---намного эффективнее подействует

Виктория Квартиры

Сначала запретить смену фамилий. А потом отстреливать -шманов, -вичей, -льманов, -бергов и подобных. Убедишься, что либо все чиновники, либо все либералы-партийные (на подсосе) , либо русофобы. Потом можно и ФМС возродить и катапультировать СНГ домой.