Гарик Кобрава

Теперь все чиновники России станут холостыми, как думаете?

http://otvet.mail.ru/question/90877367

Юля Чагина

А что случилось? Кого-то охолостили?

Андрей Сухачев

А перед своей смертью жены быстро дарственные бывшим мужьям отпишут.

Zaza Badurashvili

Кабаевых всё равно на всех не хватит

Николай Биркин

Это несомненно плюс, так как женатый росчиновник распиливает бюджет ради семьи и чем семья у него больше тем он ворует больше.

Елена Доценко

Дураков у нас всегда хватало...

Самаэль Аун

так они уже там давно

Эрлан Мурзаев

Конечно. Так как женатый холостому не подчинённый.

Наталья Шаброва

да никто не станет, неделька, максимум пройдет и все забудут, если конечно СМИ не раздуют это в масштабы страны, да и мирового сообщества.

Янина Борисова

в Госдуме депутаты еще в том году все развелись

Катерина Натарова

Пример дураков заразителен первыми показали 200 госдумовцев еще недели три назад из партии ЕДИНООТСОСОВ а главшпан корабль покинул последним показав твердость воли. ПИАР он и есть пиар теперь можно твёрдо сказать А король то был гол

Надюшка Кривко

каков финт! жирику со своим "церковным браком" далеко до изобретательности ВВП