Александр Астахов

когда првители и депутаты в России станут думать не о законах а о людях которые их должны выполнять?

20 лет прошло после смены строя в стране, экономика в руинах, сидим на ресурсах. продуктами питания себя толком не можем обеспечить.. . куда мы катимся!!!!

Ирина Родкина

Сколько вам платят? Тоже хочу, заметно, что одни ученики только троллят за оппиков.

Алексей

а с чего вы взяли что они о чём то думают? у современных чинуш и депутатов в голове не мозги, а говно!

Лилия Бахитова

к планомерному превращению в отраслевойпридаток запада. На это и была нацеленна программа развала СССР. Ты что, только очнулся?

Марина Шишкина

меня тоже очень интересует этот вопрос, это надо у них спрашивать)

Амано Эрис Велиалитовна

они не за тем туда пришли! но в этом виноваты те, кто их избрал

Ка
Катюша

никогда

Сергей Евдокимов

Для "тандема" более 40 миллионов граждан России - лишние Люди. Они не думали и не будут думать о жизни простых людей. Их девиз - Россия вперёд НА Кладбища.

Ли
Лилия

Фильм -Чужие в России -у нас снимают

Виктория Манухина

действующие - уже вряд ли