Виктория Манухина

Как вы думаете, когда - нибудь люди станут гермафродитами

Зи
Зинфира

По себе судишь?

Виталий Иванушкин

У меня другое видение будущего, это увеличение жизни до бесконечности и отказ от половой принадлежности. Зачем размножаться если жизнь вечна.

Дмитрий Баев

Нет... иначе люди просто выродятся...

Яна Герасина

Можно стать, технически, как мне кажется, вполне решаемая задача. Но нужно учитывать что благодаря конкуренции (конкуренции генов) естественный отбор, человек так далеко биологиччески шагнул. Гермофродиты чаще всего останавливаются в развитии.

Алексей Бодрый

В Таиланде они уже есть, правда их называют трансвеститами. А на Евровидение 2014, так вообще будет выступать 100% гермафродит, кандидат от Австрии. Так, что не мудрено, что в скором будущем будут добавлять половые органы не удаляя старые.

Андрей

как-то слышала от священника примерно следущее:
люди в последнее время - перед Вторым пришествием Христа на Землю - станут настолько уродливыми, что на них просто невозможно будет и посмотреть-то без отвращения.

Люба Griceнко

Они уже существуют. Будем надеяться, что не все таковыми станут.