Руслан Назаров

Правда ли, что раньше на Земле все были гермафродиты а потом всё поменяли и разделили их на два пола?

Дмитрий Орлов

Чушь собачья.

Юлия Абызова

Если исходить из теории, об одноклеточном начале всего живого на Земле, а не людей гермафродитами.

Абулайси Саидахмад

Это придуманная теория, чтобы оправдать гомиков ( якобы проявляются древние гены) Учёные путью не знают что было 200 лет назад, а что там говорить про фантастично давнее время.

Gulizar

Ага. Только были они простейшими и размножались делением.

Ipo Dog

Так говорят гомосеки!!!

Алексей Маширин

Хэзэ. Раньше (довольно давно уже, но в школе до сих пор к этому неявно склоняют) считалось, что кольчатые черви (типа дождевых) , у которых есть гермафродитизм, - какие-то наши далекие предки. Потом генетики обнаружили, что вторичноротые, то есть мы, возникли независимо. Сотни миллионов лет назад - еще в докембрии, то есть ОЧЕНЬ давно.

Евгений Тренд

ученые как то расчитали, что через тысячу лет это вернется.

Александр Князев

У Платона - есть смешанная раса - Андрогины, а гермафродиты это что-то типа мифологических монстров