Юлия Лапшина

Почему все люди не станут мусульманами?

Вера Дунаева

Потому, что гладиолус.

Сергей Кузнецов

мне не нравится эта религия. слишком много прав у мужчин.

Анна Малышева

Потому что в Коране написано, что женщина это грязное существо и мужчина коснувшись ее обязан сразу помыться. А я люблю женщин и хочу касаться их бесконечно. Как впрочем и большинство. Поэтому такая примитивная религия большинству не подходит.

Светлана Королькова

Религию нельзя навязывать.
Человек доброволен в выборе той или иной религии.

Big Z

Нельзя навязывать свою религию насильно, можно лишь только о ней рассказать и доказать почему ты прав. а собеседник твой-нет.

Алина Иванова

писюль жалко калечить - после отрезания крайней плоти с уздечкой теряется ощущение полноценного секса! Каждый не обрезанный парень знает что уздечка это самая чувствительная часть - от которой кайф - а быть обрезанным - быть инвалидом!

Всё ровно что отрезать подушечки пальцев и костяшками щупать предметы - можно, НО УЖЕ НЕ ТО!

Екатерина Старикова

Слишком кровожадная и примитивная религия, запрещающая изобразительное искусство. Для дикарей - в самый раз. Для цивилизованных людей - чисто поржать.

Алексей Бодрый

вообще не считаю гопнические фантазии мухамеда, на темы религий соседних народов, религией.

Александр

Не нравится. Слишком приземлённа, даже Рай.

Алексей Оболонков

11.120 Господь твой если бы захотел, сделал бы сих людей одною религиозной общиною; но они не перестанут разногласить между собою, кроме тех, к которым милосерд Господь твой: на это Он сотворил их. Исполнится слово Господа твоего: "наполню геенну гениями и людьми вместе".

Ма
Мария

потому что это глупая религия, воспевающая мужчин и унижающая женщин.

Александр Гром

потому что существуют разные цвета-красный синий желтый и т д!

Виталик Демидов

Потому что не все верят лжи мусульман.

Юлия Постникова

Потому что мир тогда обеднеет.

ДА
Диля Абдиева

Скотоложество и педофелия не у всех народов в почете

Юля Брод

на то мы и люди, чтоб быть разными.

Людмила Ивчик

потому что дебилов на самом деле, не так уж и много как кажется.

Толкователь Снов

Бог там изменился, у Иисуса Он не проповедовал среди людей убиение друг друга (врага требовал любить; к примеру, врагом может быть иноверец) ; в Коране же Он это разрешает - странная перемена.

Cemil Saraydar

Потому что люди.

Игорь Крысин

я мусульманин, но это не значит, что я постоянно лбом о пол стучусь!! ! верю, что есть АЛЛА-БЕРСА, но это не значит, что мулле должен бабки нести! ! ЭТО МОЯ ВЕРА!!!!

Светлана Иванушкина

Потому что все люди разные. И весь людской род нельзя подстроить под одну религию.

Светлана

Это иудейская ветка созданная атеистами

Игорь Владимиров

«Все люди» считают, что они умнее Бога и сами знают, как жить. Они пытаются выбрать религию, которая соответствует их прихотям, а не Божественному замыслу.

Б_
Белла ____

Я вообще к религиям отношусь с подозрением. А уж тем более к исламу.

Ва
Валерия

Все к этому и идет.

Дмитрий Слеза

А куда тогда девать обрезки ?!

Любовь Побат

Потому, что не ХОТЯТ!!!

Екатерина Комарова

Также ВСЕ люди не станут христианами или буддистами или евреями. Также ВСЕ люди не станут коммунистами, либералами или демократами. В этом вопросе ключевое слово ВСЕ. Никогда ВСЕ не станут чем-то одним, потому что у ВСЕХ было разное общение в прошлой жизни, ВСЕ совершали разные поступки в прошлых жизнях и потому ВСЕ нуждаются в разных ситуациях в этой жизни.

Антон

Потому что им это не нужно!

Наталия Губанова

Долго думали анализировали и сделали свой выбор))

Na Ta Lee

Это утопия.

Elvisa Suleymanova

Ибо потому что

Дм
Дмитрий

Потому что в Коране сказано: рай лежит у ног женщины

Андрей Кельганов

Почему все люди просто не станут ясным и осознанными людьми.

Сергей Андриенко

А зачем им это?

Сергей

так же можно спросить :"Почему все не стану Христианами? "

Каждый верит в то, что хочет.

Ольга Легачёва

У всех разные взгляды на сей счет

Svetlana Sarycheva

все люди разные.
кушают разное, одеваются разно. даже сексом занимаются по разному.

живут по разному. имеют представления разные о разных ценностях.

поэтому не могут быть люди одинаковые.

Нина Алимова

Ибо так нужно !

Та
Танечка

потому что разнообразие один из свойств творения Божия.

Люба

Потому что все мы разные

Екатерина Иванова

На фиг такой график!

Денис Симаков

Тогда представляешь, какая б очередь за сэксом былаб !

Данил Лихачёв

Мне нравится эта религия. Слишком много прав у мужчин.

Андрей Аркадьев

почему все люди не станут православными?

Ольга Барышникова

У каждого свой взгляд на мир

Светлана Белкина

а почему не примут конфуцианство? потому что у людей, живущих в разных местах, разные взгляды на жизнь

Гостья Из Прошлого

Потому же почему не все выкрасятся в блондины или не все любят смотреть футбол или есть шоколадные конфеты... все разные, и каждый выбирает как ему жить и чем дышать проходя свой собственный путь развития и принятия...

Ксения Лучкова

если останется одна религия, среди представителей церкви будет
безработица. поэтому они и сочиняют всякие небылицы про другие

религии. вы действительно верите что мусульманам делают обрезание?

да ложь это.