Религия, вера
Почему к концу XXI века мусульман на Земле станет больше, чем последователей прочих религий, в чем причины этого?
К такому выводу пришли сотрудники американского исследовательского центра «Pew Research Center». Учёные утверждают, что чётко прослеживающая сейчас тенденция будет иметь своим итогом то, что количество мусульман на нашей планете неизбежно превысит численность христиан.
Если серьёзно, внимательно изучить Коран, Библию и др. источники, то станет понятно, что все пророки говорили об одном и том же, о Любви к Аллаху (Богу).
Ислам это религия Любви к Аллаху (Богу).
Я это еще знал в 90е годы, что во второй половине 21 века, Ислам прикажет долго жить.
Скоро христиан будет единицы.
Не... они сами собой ликвидируются....
мир катится ко злу. Вот и этих станет больше. Закономерно.
Это вы так скрыто пытаетесь разжигать религиозную рознь противопоставляя две религии? Ну что ж, горите в аду! и по фигу каком, мусульманском или христианском )
Просто им так хочется...
Влажные фантазии. Через 20 лет не будет ни християнства не муслимства. Последние годы доживают религии
Не станет, т. к. мусульмане методично истребляют друг друга чаще чем это делает хоть кто-либо другой в любые времена.
Америкосы Сатанисты, поэтому и говорят чепуху как обычно. Мол лже религия будет...ничего не будет
Валерий Кананчук
Обижаете американцев :)
Сам Всевышний Аллах обещал..
Сура: 61 | Аят: 9
Он - Тот, Кто отправил Своего Посланника с верным руководством и религией истины, чтобы превознести ее над всеми остальными религиями, даже если это ненавистно многобожникам.
Сура: 61 | Аят: 9
Христиане всегда были и будут - самой малочисленной религиозной группой.
Потому что христианство - это истинная вера. Только христиане войдут в рай.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Причин много, но стоит вспомнить одну, высказанную Ясиром Арафатом: "Наше оружие - матки арабских женщин."
Получается прогноз на 80 лет вперёд? И сколько из современников доживёт чтобы его проверить? Я таких прогнозов могу тыщщи насоставлять.
Притча о злых виноградарях объясняет всё это
Нипочему
Похрен, я не доживу до конца века
Основная причина, это низкий уровень жизни и образования в мусульманских странах. Христианский мир вымирает, так как чем выше уровень жизни и образование, тем неохотнее люди заводят детей.
Мы никто не знаем никогда.