Религия, вера
Можно ли, в конце XXI века, всерьёз верить, что Бога нет, а человек произошёл от обезьяны???!
Бог есть! Библия - это Слово Бога, адресованное человечеству в письменной форме, Читая эти прекрасные тексты, человеку сообщается все детали как был создан человек.
Да, в конце ХХ! века...)))) , сильно сказано.))) )
Что курите? Хочу в будущее попасть.)))
Не скажу с уверенностью за обезьян, но вот верить, что бог есть - в самом деле с каждым днём всё проблематичнее)))
Конечно же нет, пора уже верить, что человек произошёл от инопланетян. Надо идти в ногу со временем.)
Есть такая порода они происошли от обезьян, вопросы глупэ задают.
Никто никогда не говорил, что человек призошел от обезьяны, но веруны упорно тиражируют эту чушь. Верьте вы хоть в сиреневого барабашку в начале 21 века, если на другое ума не хватает.
Странно что после такого пиара ещё кто-то не верит. ))))
охереть, а чё, уже конец ХХI века?
а я и не заметил
Это безусловно умнейший вопрос верующего человека...
Для начала надо уточнить для себя, что есть Бог, и что такое Вера.. .
Если точно уяснить, что такое Ра, то Ведение Ра ( Вера ) даст почти все ответы на ваши вопросы. И тогда можно будет и с Богом разобраться.
Если этот вопрос заинтересует направьте свои усилия на освоение славяно-арийских вед.
Да, юмор про обезьян, так и останется юмором.
В конце не знаю, будущее не предсказываю.
Вот в начале - только так и можно.
Можно и сейчас. Или вы думаете, что к концу 21 века какая-нибудь обезьяна трансформируется в человека? Скорее наоборот может случится с приверженцами этой теории Дарвина, в которой он, кстати, успел перед смертью раскаяться.

Чем больше человек узнает о себе и вселенной, тем он больше понимает как мало он знаем о себе, и то насколько все сложно устроено. Только некоторых это еще больше убеждает в сотворении, а других в том что они - ошибка природы.
Во все времена об этом будут говорить, собаки лают, а караван идет!