Религия, вера
здесь хоть кто нибудь всерьёз верит в бога или как обычно притворяются да прикалываются?
Ну, кому охота себя религиозным шизиком тут выставлять? Все прикалываются. Бабуля Рок-н-Рольная аж на говно вся исходит, лишь бы обгадить атеистов своими испражнениями.
А вы?)
Татьяна Зеленцова
в ленте вопросы задают, а тут отвечают
Закон По: тролль неотличим от искреннего психопата. Мы не знаем и не узнаем. Но тот же закон даёт нам право относиться к предполагаемым верующим, как нам угодно — хоть как к тупым троллям, хоть как к психопатам. А иных вариантов они нам сами не оставляют.
Кто-то верит, конечно, но некоторые действительно притворяются
так по опросам у нас в стране чуть ли не 80% православные
но молитв ни кто не знает и к причастию не ходят и не исповедуются
Татьяна Зеленцова
при чём тут ритуалы и вера?
Саша Авсюкевич
Ну, кто-то всё же ходит — 2..3% населения. Кстати, подозрительно совпадает с процентом шизофреников.
просто их вера со стороны выглядит как прикол
Кто имеет веру хоть с горчичное зерно, тот может ГОРУ передвинуть. Но мне кажется никто не верит, только притворяются
я верю
Татьяна Зеленцова
ты гонишь
Саша Авсюкевич
Грамм цианистого калия скушаете? Или прибегнете к детским отмазкам «не искушай Господа своего»?
лето, красота природа необыкновенно выглядит, а некоторые тут без вылазно сидят, мне их жаль, теряют и время, и возможность общения в реальной жизни
Татьяна Зеленцова
здорово тебя шандарахнуло, что всё таки о смысле жизни задумалась?, поздно, надо было когда я тебе предлагал, теперь ты труп бесполезный
Текст молитвы Символ Веры на церковно-славянском (гражданский шрифт):
Верую во Единаго Бога Отца Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых. И жизни будущаго века. Аминь.
Татьяна Зеленцова
считаешь кто то читал?