Религия, вера

В России конца XXI века атеистов не будет вообще...

Я глубоко убежден, что Россия конца XXI века будет глубоко религиозной страной.. . Но это не потому, что у нас появятся замечательные миссионеры. А просто в силу торжества законов дарвинизма. Именно по дарвинистским критериям неверов приходится характеризовать как тупиковую ветвь эволюции: атеисты размножаться не умеют. Они просто вымрут, как мамонты?
Откуда же они берутся, если не умеют размножаться.
Oraz Akbuzauov
Лучший ответ
Вы входите в те самые 25% населенияЭ, у которых IQ ниже 90. Соболезную, но это - пожизненно.
Леха Ильков
Слава богу, я до этого не доживу))).
Anna Kuchmenko
пока есть нищета - религия процветает!
Людмила Тюпина
Интересно, а если идиотов игнорировать, они вымрут?
Думаю, нет. Но хоть размножаться не будут...
Думаете в атеизме корень зла?

Это печально=)
Лёха Салтубаев
Вполне может быть. Может быть для России это не самый плохой вариант - нам нужны люди, а провославнутые любят размножаться. С другой стороны каким будет качество этих людей это большой вопрос.
Влад Ковалёв
И вообще, - Водка кончится!
ну, это вряд-ли
атеизм слишком основательное явление, чтобы так быстро исчезнуть.. . тут работает все сознание человека... если не будет сознания в России у людей, то может быть.. то атеисты есть и простые как 5 копеек, кстати. ..вообщем такое можно представить не скоро, при самых благоприятных условиях для исчезновения атеизма.. . Инквизиция уничтожила 9 000 000 человек в европе, а атеисты опять народились. Т. е. жесточайший искусственный отбор не помог.
Mila Khakimova
А что вы так переживаете за судьбу атеистов? Ну верите вы во всякую средневековую мистическую чушь, да на здоровье, это ваше личное дело. А атеисты еще вас переживут.
когда Дарвин выдвинул сваю теорию эволюции, над ним весь мир смеялся, все не могут быть одинаковые, мы не роботы, поэтому ненужно жизнь ограничивать, она разнообразна, была и будет .
***gulim Saduakasova***