Религия, вера
Не, ну ладна в прошлые века верили в Фантомаса; на дворе XXI век, а его хотят в школы засунуть! Что за мракобесие?
Обыкновенное. На самом деле основная масса людей управляемы и внушаемы.
В школе будут учить не о том, что бы верили в фантомаса, а о том, что есть люди, которые верят в фантомаса. Первый в таком то году начал и т. д. В общем верить в Бога ни кто не может и будет заставлять. Но о том, что вера эта оказала историческое влияние на развитие человека, молчать тоже не честно?
Людмила Агафонова
http://otvet.mail.ru/question/67534158/
Людмила Агафонова
Эт да, молчать о правослабной инквизиции не честно.
А в этом веке верят в Шрэка!)))
я не понимаю о какой внушаемости вы говорите\вот я к примеру совершенно не внушаем я как и все свободные люди великого русского народа считаю что мой голос может стать решающим при определении для страны демократического курса\Я верю что пратия Единая Россия является партией честнейших воров и убийц
которые никогда не будут скрывать своих истинных намерений спасти великую державу путём вывоза отсюда своих денежных масс. \Я абсолютно доверяю кандидату в президенты от справедливой и любимой каждим человеком правящей партии ЕР гражданину П. Я абсолютно верю его красивым словам и лживым обещаниям замочить кого то в туалете а наконец то направить Россию по правильному и неведомому для меня серости курсу. \Я не имею никаких свободных и дерзких мыслей по поводу переворота в эти наилучшейшие времена для России когда совершенно чистый и благородный человек в форме работника полиции пресекает правонарушения дорожнотранспортного кодекса и прав пешехода - пешеходом дерзнувшего бросить вызов порядку и переходить в положенном месте пока там не проехал автомобиль работника полиции путём наезда на него автомобилем а после получить строгий выговор айя яй.
ДА ЗДРАСТВУЕТ НАРОДНЫЙ ФРОНТ !!!ЗИТ ХАЙЛ!!!
Игорь Волчанский
:))) Чудик.
Прально, быдло должно быть набожно и послушно с детства
....не бывает атеистов в окопах под огнем.... а здесь от Бога легко отказаться, ув. Серебро.
Людмила Агафонова
...ну да, атеисты в окопах не отсиживаются, в атаку идут :-)
На тонущем "Титанике", аналогично?- а чуго ж по воде пешком не ломанулись? :-)
Людмила Агафонова
))) Ржу нимагу, пеши исчо! :-)
Людмила Агафонова
Под огнём был, очко заиграло, взмолился о собственной шкуре, что судишь по себе, не представляешь, как может быть иначе? ))
Павел Волков
Т.е., основная причина для Вашей веры - это страх смерти?)
Людмила Агафонова
говорим: считайте меня коммунистом, подразумеваем: считайте меня вбохаверююсчим? )))