мм, интересный вопрос.
думаю, в 21 веке Его бы не распяли.. хотя всякое могло бы быть.
на мой взгляд, Он бы был сейчас просто всемирно известным выдающимся человеком, у которого были бы как и люди, восхищающиеся Им так и недоброжелатели.
Религия, вера
Если бы Иисус жил в XXI веке -его бы всё-равно распяли? Или отправили в психушку?
Повторилось бы то же самое с "распни его", только издевались бы изощренее
иисуса может быть. а вот христосы живут и поныне
Одного уже отправили, правда, не в психушку.
я чето думаю не такой он уж и беззащитный ,
Если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой.
...
Знают Христа все но нигде не видали
искали и близко и в дальние дали
и пусть ветер вечно вам в спины сопутствует
не знаете вы что его сердцем чувствуют.
...
Знают Христа все но нигде не видали
искали и близко и в дальние дали
не знаете вы что его сердцем чувствуют.
..взорвали бы в собственном мерседесе с личным водителем))
егобы архидьякон Кураев и профессор богословия Дворкин записалибы в сектанты.
Наверное так и случилось бы. Только возможно не распяли бы но все равно убили бы. Особенно если бы он родился где нибудь в христианском или мусульманском мире. Если бы родился в Индии наверное стал бы одним из их святых.
Все бы решили что ОН инопланетянин...
"Мне снилось, что Христос воскрес и жив как я или ты.... "
....
"Мне снилось, что он пил вино, в подъезде со шпаной,
И били до смерти его цепочкою стальной. "
....
еслибы да кабы
а нгепойтибы вам туды
с уважением - слава
а нгепойтибы вам туды
с уважением - слава