Религия, вера

Если бы Иисус жил в наше время, он бы все равно был бы плотником по совместительству или выбрал бы менее пыльную работу?

Ольга Смолина
Как был бездельником, так бы и остался.
Елена Безматенная***
Лучший ответ
Он стал бы менеджером.
Кристина
плотником он никогда не был... это его папа был плотником... а он был бродягой мелким жуликом и побирушкой.. что в общем само по себе то не очень страшно конешно..: -)..
А разве он был плотником?
Был бы он проповедником, коих тысячи роится в каждом большом городе. Так что, не узнали бы его опять и, за немодностью распятия, просто упаковали бы лет на много....
Маша Авдеева
а плотник - это не пыльно
это творчески, если что....)
А разве можно за Бога, что то предполагать?
Ольга Смолина я интересуюсь а не предполагаю)))
Суть не в его профессии.
Regular Guy
сомневаюсь что он был плотником
Алексей Бежин
работа которая не связывает"по рукам и ногам"
Иисус очень любит своего Отца, Иегову Бога и во время своей земной жизни постоянно напоминал ученикам, что главное в жизни — не карьера или приобретение богатства, а исполнение воли Бога. Ведь Иисус мог принять предложение Сатаны и иудеев стать царем.. . Он знает, что, если их жизнь будет сосредоточена на исполнении воли Иеговы, он позаботиться о своих служителях. . Иегова, по сути, берет на себя такое обязательство: " Итак, продолжайте искать прежде царство и Божью праведность, и всё это будет дано вам. " (Матфея 6:33). Те, кто следуют совету Иисуса убедились в этом на собственной жизни
да вы Игорь думаю сами того не подразумевая подняли Иисуса до достойного его уровня.
Все три клейма которые норовите привить Христу, по принципам своим совершенно не совместимы между собой. А если кому и удасться совсместить их в реале жизни, то поправу сможет быть Спасителем, за уникальностью своей.
С*
Сашенька *
Нет, название изменилось бы -краснодеревщиком.
Hoji Farid
Лучше быть Иисусом-плотником, чем Санчесом-дебилом, верно?
Ольга Смолина а лучше на личности не переходить не смотря на привязанность к той или иной религии, не так ли??))))