Религия, вера

Атеисты, почему вы верите в то что Бога нет, что вы произошли от обезьяны и что вас ожидает вечная смерть?

красавчик! вопрос на все 100
Николай Селюндяев
Лучший ответ
Вы смотрите на мир с колокольни своих фантазий. Вы считаете себя единственно правым. Вы считаете себя постигшим мудрость жизни.
А вот задайтесь вопросом: что у вас есть такого, что можно не только нафантазировать, а доказать? Вот и выяснится, что все ваши сказки - пустые. И нет у вас ничего. И хвастать вам нечем. И впереди у вас точно такая же смерть, как у всех.
Если бы вы были немного более образованы, вы бы знали, что слово "вера" к атеистам неприменимо. Но вы необразованы и этого пока не знаете. Вот я вам это и говорю.
Атеист опирается на доказуемое.
Верующий опирается на нафантазированное. В этом разница.
Ага или не ага?
Сергей Русаков
Зухра Шарипжанова Уважаемый Компенсатор Х, Вы же верите в то, что не можете доказать :-)
Опять кто-то бредит.

Вы верите в этот бред (изложенный выше) , так сфуяли кто-то должен давать Вам отчёт???
Вот не понимаю: какое дело вам, верунам, до атеистов? Да ещё своего божка на них науськиваете: дай им, дай им бог, веры, чтоб у них мозги как у вас, верунов, скисли нах!
Максим Егоров
Я предпочитаю знать, а не верить, с Богом мы пока не знакомы так, что вроде знаний о нем личных и нет, а на нет и суда нет...
Harout Harout
мне вас жаль. продолжайте верить в человека из глины и его жену из ребра
Антон Усенко
Наталья Осокина Не религией а верой, большая разница.
Зухра Шарипжанова Промойте окна своего сердца слезами покаяния и в ваше сердце проникнут лучи Божественной благодати. Поверьте это так и ни каких иллюзий.
потому что не хотят поклоняться остаткам трупов и целовать руки людям. которые не извесно чем занимаются. Лучше отказаться от сказки. чем присмыкаться перед лицемерами и лгунамиhttp://www.compromat.ru/page_20579.htm
По той же причине, что Вы верите в существование бога, в потусторонний мир и в жизнь после смерти, и что Вас слепили из праха земного, а вторую половину человечества из ребра первой половины.
Один момент: атеисты знают, что бога нет, ибо вера - удел верующих и верунов в частности.. . :)
Жанар Айдарбекова А верующие знают, что Бог есть. Любой аргумент в пользу того, что Бога нет можно опровергнуть. Вопрос лишь в том, во что ты хочешь верить... Только потом приходит уверенность в существование или не существование Бога.
а что вечная жизнь лучше. по мне лучше уснуть в объятьях смерти навсегда.. . через много много лет. ;)
Муза ........
А ещё не известно что лучше смерть или вечная жизнь.
Юрий Юриевич
Это вы думаете, что мы так думаем. Разницу улавливаете?
человек и есть - бог, он делает себя и свою судьбу. и силы с верху не при чём.
Нам так нравицца )
Андрій Серант