Религия, вера
Атеист верит в то, что Бога нет, что он произошол от обезьяны и что его ожидает вечная смерть?
атеист верит в то, что он сам бог
Икрам Мулляджанов
Зачем врете?
Атеист не верит, а думает. Уж можете мне поверить
верит,
богов много придумали,
глупая басня, что человека вылепили из глины-грязи,
вечности не бывает
богов много придумали,
вечности не бывает
ты забыл сказать, что атеизм это вера в неверие. А лысина это прическа.
Да, смерть - это шикарно, жду-недождусь ее)
Атеист не верит в богов, верить вообще свойственно только верующим, атеист отрицает, незнаю кто за меня решил что я думаю что я произошел от обезьяны вообще непонятно, я произошел от своих родителей, от обезьян может скорее верующие произошли да и то врятли, они скорее от овец и баранов, и что такое смерть и жизнь я тоже знаю неплохо, а небесная манна мне не по вкусу, это духовная пища верующих.
12 пожизненных расстрелов!
Дмитрий ...
дарвин не писал ни какой грёбаной теории
Если верить попам, то - да. Именно этот бред они и втолковывают. И ведь есть такие ,,особо одаренные, , которые слепо верят.
Действительно стадо баранов.
Атеист верит фактам, а не сказкам.
Атеисты не верят в то, что есть Бог, в воскрешение из мертвых, в Рай, Ад, ангелов, бесов, Божьи чудеса и прочую хренотень. И не потому, что они против, например вечной жизни, а потому, что от одного хотения или желания, даже вместе всех взятых, ничего этого не будет!!! А от кого произошли люди, или как появилась жизнь на земле, пока еще никто не знает.. Есть только гипотезы, которые требуют серьезных доказательств.
Ошибка в первых двух словах.
Бога нет.