Амано Эрис Велиалитовна

люди как вы думаете что будет с нами после 21,12,2012?

Саня

Не будет задаваться вопрос про конец света в этом году )

Светлана

Имею смелость предположить, что с нами будет 22.12.2012

Андрей Коровкин

тоже что что и после 2000 года ничего не обычного, настанет утро И БУДЕТ СИЛЬНО У КОГО ТО ГОЛОВА БОЛЕТЬ.
ведь 21 это же ПЯТНИЦА )))) а 22 суббота

Юльсэн Нефедова

в зависимости от того, что вы будете делать 21го )))

Валерий Закарлюка

то же что и до этой даты, как сейчас многие оказались не готовы, так и потом ни кто и пальцем не пошевелит, что бы изменить свою жизнь, и свое эго. А ложные предсказания только во вред.

Анастасия Зубова

Если вопрос стоит именно так... т. е. мы останемся... то ждет прекрасное будущее, ведь в комическую переработку, уйдут отбросы общества...

Зоя Семенова

Мы все не узнаем друг друга.