Злой Смайл

как вы думаете Наши мысли, они свойственны нам или нам кем то внушены? например духами?

Юрий Юрий

вспомните лего - детальки у всех одинаковые, но фигурки люди собирают разные.
примерно так и с мыслями - читаем и знаем примерно одно и тоже, а из этого всего формируем СВОИ мысли

M*
Mari ***

У кого духами, у кого бесами, у кого мысли от бога, у кого живоного мозга реакция. У всех по- разному.

Анна Качалова

Человек не должен забывать, что он - мыслящее существо и что благодаря его мыслям жизнь движется вперед

Наталия Старковская

Думаю, все мысли в голове крутятся вокруг нерешенных проблем. Отследи самую популярную мысль, и подумай

Антон

Вдвойне берет тот, кто берет быстро.