Masud Barati

По идеи наши мысли материальны, так почему же не все?

Может мы какие-то мысли быстрее отпускаем и забываем и из-за этого они сбываются, а другие держим в себе?
В чем секрет?

Андрей Ломов

"если скажут вам, что вы больны-представьте себе, что вы здоровы. вы же знаете, что мысль материальна.  вы знаете это, но почему же тогда вы не стали здоровы? вы говорите, что я верю, я верю, а верите вы в это или просто знаете? если бы вы веровали и не было бы сомнений ваших-вы б сказали: «да, я здоров, да, я хозяин» и вы были бы хозяином. а вы только знаете и не более"

Ольга Мальцева

Потому что не ясно понимаем, чего хотим - вот и воплощается неясность, по которой не понять, сбылась ли мысль .

Алексей Рубан

Потому, что есть Смотрящий и под его управлением находится космический компьютер, в который подключены все сознания живых существ!
Любая мысль поступает в этот компьютер - обрабатывается и посылается обратно. Если компьютер посчитает, что эта мысль принесет пользу сознанию в его эволюционном развитии, то она материализуется.