Анна Тарасова

а мы после смерти продолжаем общение с теми. кто с нами в этой жизни воплощался или с кем-то из нашего рода?

что будет, если я одну.... одного чела после его смерти ненавижу, мы встретимся и все это будем выяснять, так сказать, отношения когда я там буду? ненавижу ...тут нельзя выражаться, но есть за что, на мой взгляд.

Са
Сая

По закону кармы ты перевоплатишся вместе с этим человеком снова на землю развязывать кармический узелок. Есть доля вероятности, что вы будете либо близкими родственниками, либо вообще муж с женой (ну или кто то из вас будет чьим то ребенком, тоесть либо ты его (либо на оборот) ) Но всё однозначно судить нельзя. Ситуация ситуции рознь, и поэтому в точности здесь ответить нельзя нужны подробности.

Сергей Куртинец

Нерешенные вопросы остаются, пока не будут решены, и если смерть для вас не финал, то придется выяснить отношения) скорее всего "в следующей жизни")

Александр

социальных аспектов жизни в бестелесной жизни нет. Там у всех вечное блаженство и других эмоций нет.

Алексей

Общение будет только с теми людьми, с которыми и при жизни было хорошо, только они нас встретят там

Liliya Kamenchuk

Нет и со временем душа забудет о своих родных.