Ирина Воротилина

Что с нами после смерти?

Что происходит с нами после смерти? Мы в виде маленького огонька бездумно путешествуем по чему-то огромному или мы будем помнить нашу человеческую жизнь, в каком облике мы будем? Где это будет? А если помнить не будем то как можно было всё забыть за годы жизни?

Если ничего не происходит то что с сознанием происходит? Что происходит с частичкой человека,душой. Я этого не могу понять

Ви
Виталий

Возвращение- домой...

Марина Левина

Ничего. После смерти - ничего. Сознание угасает в момент смерти мозга. Но останется память в душах тех, кто знал нас при жизни, останутся наши следы. А жизнь может продолжиться лишь в наших детях.

Дмитрий Желобецкий

"ничего приятного
каждый знает это чувство"

Vitalie Onceanu

Всё это полный бред, нечего не происходит, умер да и всё

Эгесихора Райская

Да ну не.. . ты просто сдохнешь.

Екатерина Кирьянова

Нужно перед смертью очистится, вызвать свещеника. попадешь в рай.
А не почистишься, -в ад

Наим Тахиров

Ого сколько мертвецов живых написало.

Alex V. Spiridonov

настя соколова - глупость зказала - откуда знашь время отхода.. священник может быть пидаром..

Светлана Сергеева

в момент смерти красная капля энергии полученная от матери и находящаяся на уровне 4 пальцев ниже пупка в центре тела и белая энергия полученная от отца находящаяся в макушке головы опускаются в сердечный центр в течение 20 минут и когда они встречаются существо переживает состояние ясного света столь интенсивное что теряет сознание на 69 часов. после этого приходит в себя и покидает тело и пребывает затем в промежуточном состоянии бардо 49 дней перемещаясь повсюду силой мысли затем следует новое перерождение в одном из 6 миров сансары http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE_%28%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC%29 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2