Амина Самадова

Я часто задаюсь этим вопросом. Помогите разобраться. Как вы думаете? Есть ли бог и что будет с нами после смерти?

Виталий Баранецкий

гореть в аду конечно.

Любовь Арипова

Бог есть. И не надо никаких доказательств. Вы уже на пути к Нему, раз этот вопрос задали.
После смерти мы перейдём в другой мир, и каждый получит по заслугам.

Анна Самадова

Я там не была, не знаю.

ОК
Ольга Криницкая

После смерти и узнаем точно, а пока есть только предположения, что попадём в другой параллельный мир - в мир духов.

Ольга Чёрная

червей кормить будем

Denis

Это вопрос о смысле жизни. Бог создал человека и дал ему наставление или руководство к жизни, чтобы отличать истину от лжи, и правильно прожить жизнь в этой жизни, чтобы достойно перейти в жизнь иную, вечную, так говорится в Священном Писании - Коран. Успехов Вам.

Инга Левицкая

Манер веры, каждый выбирает сам, а некоторым это ненужно вовсе. Пыльная фантазмогория придуманная человеком, а людям не стоит верить наслово, даже если это слово выгравировано в скалах. Ад с раем лиш детские сказки на ночь, виде воспитательный мер, плохого и хорошего. Смерть - конец физической и энергетической жизни )))

Ев
Евгений

это как проснуться....

Борис Тарханов

Это как вспомнить самую большую пасочку своего дества и сломать ее на осколки вечности без возможности склеить пространство