Виктория Иванова

Что Бог нам не простит ?

Се
Сергей

Бог всё простит, если покаешься.

Игорь Бабаев

кто же это знает

Ал
Алла

ничего

Наталья Мазаева

Процесс реинкарнации устроен так, что Вы сами себе судья и палач, Бог лишь только помощником выступает в вашем же, для себя, вердикте.

Андрей Ломов

Бог не простит счастья без него

Марина Винокурова

Он ничего не прощает, везде действует Закон Кармы. Во всепрощении заинтересован только Дьявол дабы увести душу к себе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.