Дмитрий Чубов

назначает ли Бог нам дату смерти ?

Януська

20лет изучаю Библию. Нет никаких оснований полагать, что сейчас Бог вмешивается в нашу жизнь тем, что назначает дату смерти.

Сергей Грушин

Письмо вы, конечно, не получите, но раз дал жизнь, то Он ее и заберет, всему свое время.

Анна Пестова

нет.. Он просто ее знает

Гриша

за правду прибавит, а за неправду-убавит, спешите делать добро.

Максим

Он знает дату Армагедона. Вай ныран ов чи hасцни .

Виктор Снигур

Вам - да. Ваш мозг уже мёртв.

Вадик Королев

В ближайшие 100 лет....

Сергей Елькин

Да читайте пресс релизы небесной канцелярии

Grimme Gray

Да как и рождения Он создаёт себе народ и забирает каждого в своё время Как бы не старались зачать мужчина и женщина, жизнь даёт только Бог Подтверждение бездетные

Мария Ефремова

Время - это кол-во энергии, данное для "приношения человеком (человечеством) плода". Если энергия тратится не по назначению, то не пополняется.

Cool

Если бы то, когда и как умрет человек, решалось уже в момент рождения, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье, а соблюдение мер предосторожности не помогало бы уменьшить число несчастных случаев со смертельным исходом. И Бог не сказал бы: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство... " (Второзаконие 30:19,20).

Анюта Грибанова

Да. В Коране Аллах говорит, что каждое Его творение имеет свой срок: день, ночь, зима, лето, растение, животное, солнце, земля, человек и т. д, а также и все то, что человек производит для жизни, используя дарованные Аллахом богатства: еда, одежда, жилище, транспорт и т. д. тоже имеют свой срок. В этой (земной) жизни вечного ничего нет. Вечное есть только в иной ( вечной) жизни.