Настенька Стервочка

Свидетели Иеговы, чем отличается лжепророк, назначающий даты, и ваша организация, назначающая даты?

Мария Руденко

Ура! У них особые даты выбитые пером Бога у них в мозгах

Алина Утрисова

Хилый с тебя исследователь. Даты никто не назначал.

Дениска Клубнячков

назначающие диеты

Надежда Путякова

никак не угомонишься.
Если тебе об этом известно, то все понятно. Наша Организация ничего не скрывает, а если этот момент стал для тебя камнем преткновения, а не камнем возвышения-это твой выбор.

Раз уж ты преткнулся об это, значит твои знания желают самого лучшего.

Тебе ни чего не известно о человеческом факторе, так же не известно и о том, по каким главным критерием можно распознать истинных учеников Иисуса Христа.

70 учеников преткнулись об сказанные слова Христа-причина-незнания! Так и ты Владимир. Твое не знания-притыкает тебя во всем.

Олим Олимов

Лжепророк назначает даты, заверяя что ему было чудесное откровение от Бога.

Организация исследует, и обнародует результаты своих исследований. Дат не назначает, и лжепророком не является. И пророком тоже не является. Если исследование было ошибочное, в следующем исследовании ошибка находится и исправляется.

В2
Волчара 2010

Для особо "одарённых" повторяем, СИ не пророк, по простой причине: 1 Коринфянам 13: 8. Но "класс сторожa" Иезекииль 33: 6,7. Поэтому и журнал наш называется Сторожевая Башня. Ведь нельзя впадать в духовную спячку, риск "замёрзнуть до смерти" . А РПЦ, почему препятствует ясному указанию ученикам Христа проповедовать и крестить? Кто они? противники разоблачений? Тогда кто их к этому подстрекает? Ответ ясен кто.

Ир
Ирина

А с чего Вы взяли, что Свидетели Иеговы назначают даты?