Рустам Курбанов

Как вымолить у Бога свою смерть?

Сергей Сыров

"Всему свое время... "
А пока живете, находите причины для радости и молитесь чтобы Бог сил дал справляться с проблемами, читайте Библию и делайте для других добро Это очень помогает.

Ровшан Вихров

Помереть ты и без молитвы помрёшь. А для настоящей и будущей жизни надо молиться.

Марианна Уланова

Один чудак лазал на форумы психологической помощи... Мучился проблемой суицида, а с ним особо никто разговаривать не хотел.. И только на каком-то исламском форуме ему обрадовались и спросили действительно ли он решил умереть, есть ли у него права и может ли он водить грузовик или хотя бы микроавтобус …

Н-
Николай -Степанов

Надо просить не просто смерть, а смерть в страшных мучениях. Именно это позволит очиститься и попасть в рай))))

Вероника Львова

Молись до тех пор пока планеты не станут в противоположном порядке относительно порядку при твоём рождении и ты там! А, Бог не сможет ускорить движение планет, иначе он нарушит порядок им же установленный. Или можно сигануть с 124 этажа, но это не поможет - будешь болтаьтся в астрале у Земли, пока не состоится то о чём сказано выше.

Вячеслав Локшин

..Виктор, Вы правильно мыслите ="будут все (как и всегда) и сегодня умирающие, именно болтатьтся в астрале у Земли вот по такой схемке и жизни в бытовушках смертных и смерти живою и даже вечною А В ТОРЕ ИЗ 12 ТЕРР В МЕЖ ДВУХ ТЕРР и нету самой планеты КАК ПРИ ПРОСТО ЗАКРЫТЫХ ГЛАЗАХ ..,

Сергей Евдокимов

Жизнь в 80% довольно злая штука, но ради 20% стоит жить. Постарайтесь найти что-то, что заставит вас ЖИТЬ, и если вы написали этот вопрос, то еще не все так плохо.

Р Сабиров

а этого и не надо просить.

Мария Рам

у чего? нет такого слова!

Selvins Bite

" Что же касается воскресения мёртвых, то разве вы не читали, что́ сказал вам Бог: Он Бог не мёртвых, а живых".(Матфея 22:31,32).

Катя Данилова

Это бесполезно, Он не станет слушать такие молитвы. Я когда-то сам об этом молился и не раз.

Анастасия Айрон

Должен ли был человек, созданный Богом, умирать? Вовсе нет. Напротив, Иегова предостерег Адама от непослушания, которое повлекло бы за собой смерть (Быт. 2:17). Позднее Бог предостерег израильтян от поступков, которые привели бы их к преждевременной смерти (Иез. 18:31). Спустя некоторое время он послал своего Сына, чтобы тот умер за человечество. Благодаря этому все, кто проявляют веру в эту жертву, смогут радоваться вечной жизни (Иоан. 3:16, 36). А зачем тебе умирать?