Катюшка

Как в церкви вымолить смерть у бога ?

Или хотя-бы приблизить её .
Вообще есть такие молитвы ,"просьбы о смерти " или что-то на подобии ?
Суицид не предлагать !

Dashdizzles

А ты сядь молись и ни на что не отвлекайся! ни на голод, ни на жажду, ни на пописать, ни на покакать, ни на поспать! И гарантирую в скором времени ты ее выпросишь!

Дарья

Есть, для этого надо сказать свое слово "хочу умереть", а для того, чтобы сбылось надо иметь чистоту речи и хорошую карму, чтобы любое твое желание приблизить к осуществлению.
Лидеры всех оккультных наук (в том числе православия) прекрасно об этом знают.

Оксана

Достаточно просто захотеть. Но не на словах, а реально захотеть. Одна знакомая как-то в порыве отчаяния взмолилась с просьбой "забрать ее отсюда". ЧЕрез 2 часа к ней в квартиру залезли воры и дали ей по голове так, что на подумала, что помрет. Но все-таки откачали, она все осознала и сейчас живет вполне радостно.

Но это большая милость - дать, что просят, но оставить шанс. Не знаю все ли ее получают.

Юля

У Бога можно вымолить только жизнь.

Елена

Бог только исцеляет, но вашей молитвой легко воспользуется дьявол.

Ир
Ирина

Сделав одну глупость, Вы хотите совершить вообще безрассудный поступок, в итоге Бог вообще отвернётся от вас .

Юлия

Вы ведь не смерти хотите!
Просите прямо и именно того, чего хотите на самом деле!

Марат

Вижу вы и так мертвы-духом. зачем еще больше становиться мертвым?

Ег
Егор

Зачем? Если вы считаете, что суицид это грех, то такие молитвы это тот же самый суицид. Только более трусливый.

Евгений

В Библии такие люди как Иов, Иона, пророк Исайя в тяжелый момент просят себе смерти. Бог им отвечает, но никому из них не дал смерти. Он дал им жизнь.
Желание смерти не от Бога. Если во мне желание смерти, то я как минимум не вижу в жизни, в себе НИЧЕГО ценного. Это обман.
Ищит Бога, молитесь о чем хотите, но когда Он ответит - Он даст жизнь.
Если бы не Он, я сейчас был бы мертв. А сейчас я люблю жизнь.
Об этом можно было бы много писать...