Дарья Левандовская

Что показывает, что церкви христианского мира не являются представителями Бога?

Андрей

"Сторожевая Башня" показывает: ) И когда для России публикации "верного и благоразумного раба" будут выходить с их истинными названиями?
Докажите что члены руководящего совета в Бруклине являются представителями бога.

Олеся

Главная задача Свидетелей Иеговы в Мире - это борьба с Христианством! В частности в России - с Православием!
Не многие знают, что секты Свидетелей Иеговы, адвентистов, анабаптистов, лютеран представляют, в первую очередь, политический проект Запада и финансируются по программе госдепа США. Принятый Белым домом закон «О свободе вероисповедания в странах мира» служит надёжной защитой от правосудия для протестантских религиозно-политических сект и предлогом для вмешательства во внутренние дела других государств. Для более полного контроля над процессом Вашингтон ввёл должность посла США по религиозным свободам.. .

СИ - это тоталитарная секта, кстати зарегистрированная в Нью Йорке как ИЗДАТЕЛЬСТВО! В Бруклине находится их главный офис. Очень навязчивы, для того, чтоб привлечь в свою организацию как можно больше адептов, деньгами которых оплачивается производство иеговистской литературы. Получается неплохой бизнес: вся напечатаная продукция раскуплена уже заранее.
СИ трактуют библию так, как им удобно, даже перевод свой сделали. Отрицают Святую Троицу. Христа считают человеком (не Богом) , правда говорят что до пришествия на землю Он был Архангелом Михаилом.. . Себя называют "САРАНЧОЙ ИЗ БЕЗДНЫ". Отказываются от службы в армии и соответственно от защиты Родины. Отказываются от переливания крови, даже при угрозе жизни. Были случаи когда погибали маленькие детки.. . Их мамы по религиозным соображениям не давали врачам спасти их жизни.. .

Находятся в постоянном ожидании конца света, при котором в битве Армагеддон погибнут все, кто не является СИ.

Анастасия

Лживая сторожевая башня, даже слова такие "представители Бога" использует клевеща на христиан.