Елена

Ближе к Богу? это на волоске от смерти? или уже там?

Илья

Это когда ты подключен к потоку жизни. Может Зеленую Милю кто видел "он заразил меня жизнью". Это то же самое, только круче.

Ма
Мария

Волосок хоть и тонкий но к жизни. Висишь упираешься. а когда упал в объятья попал и думаешь, а почему раньше не упал. так здорово в любви Божьей находиться и чего сопротивлялся не пойму.

Diana Sidali

Между - причем все и постоянно.

Да
Даша

В нашей жизни можно переживать присутствие Божье .Человек ощущает реальное изменение внутреннего состояния .После чего он становиться ближе к Богу и его желание всегда стремиться к Нему. Даже в момент когда человек кается за свой грех Бог тоже близко. Бог всегда рядом, но мы не всегда лицом к Нему.

Ксюнька

Не думаю, что бы смерть сама по себе как то приближала к Богу (к Истине) , смерть это дверь, а вот куда она ведет.. , надо наверное перед тем как она откроется хоть в замочную скважину посмотреть, ухо приложить - прислушаться...)) , не лишним будет послушать мнения других людей о том, что там за дверью, что бы сделать себе мнение ), вообщем надо - Искать, Искать Ответы и отбрасывать те которые выглядят не логичными для Сознания...